Мероприятие к празднованию 55-летия города Лобня сотрудниками МБДОУ ЦРР детский сад № 18 «Солнышко» были спланированы заранее.

В предпраздничные дни в каждой группе ДОУ прошли тематические занятия и беседы «Мой город - Лобня», цель которых знакомство детей с природными богатствами и достопримечательностями города, воспитание, любви и уважения к родному краю.

А 08.09.2016 года в рамках празднования Дня города прошло развлекательное представление: на Землю прилетает Космический пират и попадает прямиком на празднование дня города в д/с №18. С помощью веселого Колобка и его друзей ребятам удается не только расстроить коварные планы Космического Пирата, но и рассказать о любимом городе, научить дружить и веселиться.