Осень – замечательная пора! Золотая осень – вдвойне прекрасное время.

Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы. Это время располагает к творчеству. И с  наступлением осени в нашем детском саду «Солнышко» проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии».

Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов, листьев, шишек ). Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов, мультяшные персонажи — всё это вызвало живой и неподдельный интерес. Баклажаны, кабачки, огурцы превратились в замысловатых человечков, крокодилов, пингвинов, автомобили. Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с разными животными и всевозможными дарами осени. Кораблики с парусами, выполненные из разных плодов, смотрелись оригинально.

Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения, прошла под девизом: Окунитесь в мир осенних красок и фантазии!