Мастерская Деда Мороза

С 1 декабря в нашем ДОУ открылась выставка работ детей их родителей и педагогов. Новый год – праздник особенный. Он дарит всем нам волшебное настроение, но больше всех верят в новогодние чудеса и сказочные превращения, конечно, малыши. Мастерить новогодние поделки вместе с детьми не только увлекательно, но и полезно. Занимаясь со своим ребёнком изготовлением поделок, вы оказываете огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, для ребенка бесценно. Не обязательно покупать дорогие материалы или готовые поделочные наборы, сделайте самое простое и любимое – поделки своими руками. Многие дети и родители с большим энтузиазмом и желанием включаются в различные виды творческой деятельности. Наша цель - сделать жизнь своих воспитанников интересной и увлекательной, наполнить её яркими впечатлениями, интересными делами. Надеемся, что Мастерская Деда Мороза станет доброй традицией в нашем детском саду «Солнышко»!