Заведующий МБДОУ ЦРР – детского сада - Воложанина Юлия Павловна

Закончила - Ленинградский государственный областной университет им.А.С.Пушкина

Квалификационная категория – первая

Стаж педагогической работы -  18 лет

Стаж в данном учреждении - с момента открытия ДОУ.

Заведующий осуществляет общее руководство детским садом. В своей деятельности опирается на Закон РФ «Об образовании», Типовое положение о дошкольном образовательном учреждении, Устав дошкольного учреждения и на другие законодательные акты.

Занимается комплектованием групп детьми в соответствии с их возрастом, состоянием их здоровья, индивидуальными особенностями и запросами родителей, подбирает кадры, руководит педагогами и обслуживающим персоналом. Заведующий отвечает за рациональное использование бюджетных ассигнований, а также средств, поступающих из других источников.

Родители могут обращаться к заведующему за консультациями и вносить собственные предложения по улучшению работы  лично, в приемные часы.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе (УВР) – Долгова Анна Васильевна

Образование – высшее педагогическое

Закончила – Ставропольский государственный педагогический институт

Специалист первой квалификационной категории

Стаж педагогической работы - 9 лет

Стаж в данном учреждении- с момента открытия ДОУ.

Заместитель заведующей по УВР занимается методической работой и организует весь воспитательно-образовательный процесс в детском саду, координирует работу всех служб, участвует в принятии управленческих решений.

Вместе с заведующим руководит коллективом детского сада, участвуя в подборе кадров, в разработке и внедрении программ развития и педагогических планов. Комплектует группы учебными пособиями, играми, игрушками, организовывает сотрудничество с другими дошкольными учреждениями, школами, детскими центрами, музеями и т.п.

Проводит обширную методическую работу в педагогическом коллективе: семинары, индивидуальные и групповые консультации. Кроме этого он участвует в работе с родителями: готовит стенды, папки-передвижки.

Родители могут обращаться к зам.зав. по УВР за консультациями и вносить собственные предложения по улучшению работы.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе – Шматова Надежда Васильевна

Образование – высшее специальное.

Закончила – Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный институт бизнеса»

Специалист первой квалификационной категории.

Стаж работы в данной должности 6 лет.

Стаж в данном учреждении- с момента открытия ДОУ.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части руководит работами по хозяйственному обслуживанию детского сада. Следит за состоянием помещений, занимается закупками мебели, посуды, оборудования и игрушек. Руководит работами по благоустройству и озеленению территории, следит за выполнением противопожарных мероприятий и других условий безопасности детей и взрослых.

Заместитель заведующего по безопасности – Марчукова Марина Львовна

Образование - высшее.